• Мои игры0
  • История0
Игра Армия Солдат

Игра Армия Солдат

Ни одна армия солдат не сможет показать высокую эффективность в борьбе с противниками без управления опытным и грамотным полководцем. Именно в роли последнего тебе предлагает выступить интересная игра. Самостоятельно выбирай бойцов и формируй из них мощный отряд, способный в пух и прах разнести врагов.

108
24959
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Клавиша strelkiКлавиатурой
Игра Армия Солдат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Армия Солдат, оригинальное название - Army of Soldiers. В эту игру сыграли 24959 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тебе предстоит демонстрировать навыки стратега на протяжении 40 уровней, в каждом из которых нужно обязательно одержать победу. Перед началом тура на экране появится панель с бойцами, которых ты можешь приобрести для своей армии. Если ты кликнешь по любому из них левой кнопкой мышки, то сможешь прочесть его описание. В первом уровне на балансе твоего игрового счета будет немного средств. Ты сможешь приобрести всего пару солдат, но этого будет достаточно, для того чтобы справиться с прохождением первого тура. В дальнейшем тебе потребуются более мощные бойцы, так как задания туров будут становиться все сложнее. Приобретенные тобой бойцы перенесутся в левую верхнюю часть игрового поля. При помощи мышки расставь их на арене, где пройдет бой, так, чтобы обеспечить максимальную защиту от врагов. Солдаты атакуют противников автоматически.