• Мои игры0
  • История0
Игра Хозяин Таверны

Игра Хозяин Таверны

Сейчас вы сможете почувствовать себя в роли настоящего средневекового хозяина таверны, который должен развивать свой бизнес. Поначалу он будет не таким прибыльным как бы хотелось, но со временем и правильной стратегии ваша трехмерная таверна «оживет» буквально, и молва о вкусной и свежей пище быстро разойдется по всему королевству. Это несомненно привлечет новых клиентов, а значить заработок увеличится, и вы сможете расшириться и улучшить условия в своем ресторане Средневековья.

54
18599
Игры Бизнес
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хозяин Таверны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хозяин Таверны, оригинальное название - Tavern Master. В эту игру сыграли 18599 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Разработчик: Untitled Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинать придется в одиночку, имея всего лишь пару-тройку столов и обслуживая клиентов лично, да и список меню будет не таким большим как бы хотелось, но это только по началу. Со временем клиентам станет мало только пива, и вы поймете, что пора расширять ассортимент, но ведь подавать напитки и готовить полноценные обеды будет сложно, следовательно придется задумать о наемном рабочем или даже двух. Сперва вам будет достаточно одного повара и официанта, а если появится повар и официант значить самое время добавить несколько столиков, но ведь столы надо куда-то ставить, значит надо уже задуматься о более просторном помещении для вашего ресторана. Да, мы забыли о самом главном, быть может пора придумать название вашей таверне?

  1. Главная