• Мои игры0
  • История0
Игра Я Хочу Стать Миллиардером

Игра Я Хочу Стать Миллиардером

Путь к богатству очень тернист и непрост. Тебе предстоит на собственном опыте прочувствовать это благодаря игре. Ты начнёшь зарабатывать свой первый игровой миллион, выполняя самую низко оплачиваемую работу. Но, если ты будешь усердно трудиться и не бояться трудностей, то совсем скоро разбогатеешь.

64
20117
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Я Хочу Стать Миллиардером

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Я Хочу Стать Миллиардером, оригинальное название - I want to be a Billionaire. В эту игру сыграли 20117 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране появится карта, на которой ты на протяжении всей игры будешь возводить различные бизнес-объекты. При этом обращай внимание на то, что каждый из них стоит определённую сумму. Доступный объем денежных средств будет отображен в верхнем левом углу игрового поля. Выбери из списка заведений то, которое ты сможешь себе позволить. После того как выбранное тобой заведение будет построено, оно начнёт приносить тебе прибыль. Ты сможешь обновить его, заплатив ещё какую-то сумму денег. У тебя также будет возможность подать его. Для этого тебе нужно кликнуть левой кнопкой мышки по красной иконке, которая расположена под заведением внизу слева. Однако при этом тебе следует обратить внимание на то, чтобы его стоимость не была ниже суммы, которая была отдана за него при покупке. Зарабатывай деньги, для того чтобы открывать более прибыльные заведения.

  1. Главная