• Мои игры0
  • История0
Игра Построй Мой Рынок

Игра Построй Мой Рынок

Оказывается, рынок, на котором товарами являются сельскохозяйственные продукты, можно организовать практически с самого нуля, и игра предоставляется собой прекрасное доказательство этого. В ее ходе игроку придется развивать собственное хозяйство, результаты которого можно продавать на рынке.

96
24221
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построй Мой Рынок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построй Мой Рынок, оригинальное название - Build My Mart. В эту игру сыграли 24221 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На самом начальном этапе игры на экране откроется вид на карту, на которой не будет практически ничего, кроме одного персонажа, нескольких пачек денежных купюр и специально обозначенной зоны. Но и этого будет достаточно, для того чтобы начать создание собственного рынка. Воспользовавшись мышкой, игроку стоит направить персонажа сначала в то место, где находятся купюры. Как только он соберёт их все, у него появится возможность организовать первую площадку по выращиванию овощей. Также имеющихся денег хватит на обустройство простейшей торговой точки. Когда начнут появляться первые покупатели, стоит успевать отпускать им товар и получать с них расчёт. Это будет приносить прибыль, которую можно направить на расширение своего рынка. Игрок сможет открыть новые точки, а также нанять дополнительный персонал, что ускорит работу по выращиванию овощей и их продаже.

  1. Главная