• Мои игры0
  • История0
Игра Магазин Модной Одежды

Игра Магазин Модной Одежды

Вселенная моды открывает свои двери не только всем любителям модных нарядов, но и желающим заработать приличное состояние на них. В распоряжении игрока окажется собственный магазин одежды, который нужно развивать с целью получения более высокой прибыли, что позволит развиваться и открыть роскошный бутик.

286
62215
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магазин Модной Одежды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магазин Модной Одежды, оригинальное название - Fashion Universe. В эту игру сыграли 62215 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 286 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры игрок получит небольшую сумму денег, которые стоит потратить на самое необходимое – торговые прилавки с вещами и кассу. Для их получения следует кликнуть левой кнопкой мышки по соответствующим зонам игрового поля. Когда начнётся торговый процесс, игроку предстоит выполнять одновременно работу кассира и сотрудника зала, который постоянно следит за пополнением товара. Важно обращать на появление покупателей возле кассы, куда при помощи мышки нужно будет отправить персонажа, чтобы тот принял оплату. В остальное время можно заниматься раскладкой товара на торговых полках. Как только будет заработана достаточная сумма денег, можно будет расширить магазин, купив дополнительные полки. Кроме этого можно будет обновить саму торговую точку. Игра состоит из нескольких уровней, на которых можно продавать разные товары.

  1. Главная