• Мои игры0
  • История0
Игра Модели Тик Ток #Кидкор

Игра Модели Тик Ток #Кидкор

Современные парни и девушки очень любят снимать веселые ролики и делиться ими с подписчиками в Тик-Токе. Сегодня ты познакомишься с симпатичными девчонками, которые также увлекаются этим занятием. Помоги им подобрать классные наряды для очередных видеороликов.

254
49515
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модели Тик Ток #Кидкор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модели Тик Ток #Кидкор, оригинальное название - TikTok #Kidcore Models. В эту игру сыграли 49515 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 254 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебя ждет знакомство с четырьмя милыми девушками, в ходе которого ты поможешь каждой из них подготовиться к съемке ролика для Тик-Тока. Подготовка будет проходить отдельно для каждой девушки. Она будет состоять из двух этапов. На первом из них ты сделаешь макияж одной из подружек. Иконки с тушью, помадой, тенями и румянами ты сможешь найти на нижней панели игрового поля. Как только ты кликнешь левой кнопкой мышки по любой из этих иконок, то в левой части игрового поля появятся цветовые варианты определенного элемента макияжа. Выбери из них тот, который сочетается с цветом глаз и волос, а также тоном кожи девушки. На следующем этапе, который завершит работу над образом Тик-Ток модели, ты сможешь выбрать для нее наряд, аксессуары и обувь, а также сменить прическу и добавить в волосы яркие цветные пряди. Все это представлено на правой панели игрового поля и станет доступно по одному щелчку мышки.

  1. Главная