• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Какая Ты Супер Героиня?

Игра Тест: Какая Ты Супер Героиня?

Совсем немного вопросов и вы смело сможете утверждать, на какую из супер героинь вы похожи в игре Тест: Какая Ты Супер Героиня? В основном игры такого типа были предоставлены для мужской половины нашего сайта, но ведь девочки тоже смотрят фильмы и играют в игры, да и комиксы читают с удовольствием. Так почему слаживается мнение, что девочкам чуждо мечтать о супер силе, при помощи которой можно было бы сражаться со злом и помогать людям, поэтому, почему бы всем милым и добрым девочкам не пройти данный тест. Конечно, можно утверждать, что супер сила девочек героев не такая как у мальчиков, так например девочка-кошка гибкая, шустрая, выносливая и может быть тихой, или же девочка Бамблби, которая может уменьшаться до размеров пчелки и тем самым жалить противника, нанося ему ожоги. Так каждая из героинь обладает своими уникальными способностями, и если вы пройдете тест, то определите свои способности.

271
85363
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Какая Ты Супер Героиня?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Какая Ты Супер Героиня?. В эту игру сыграли 85363 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 271 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра состоит из небольшого количества вопросов, которые представлены как картинка и под ней несколько вариантов ответов. Чтобы правдиво ответить на вопрос необходимо внимательно его прочитать, и лишь после того, как подумаете выбрать наиболее подходящий к вашему характеру и вкусу.

  1. Главная