• Мои игры0
  • История0
Игра Съедобно Или Нет?

Игра Съедобно Или Нет?

Аналог игры «съедобное или несъедобное» теперь доступен в режиме онлайн. Подумай хорошенько над тем, очертания съедобного или несъедобного предмета появится на экране, и только после этого дай свой ответ. Благодаря своей простоте и увлекательности игра подойдет игрокам любых возрастов.

23
8654
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Съедобно Или Нет?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Съедобно Или Нет?, оригинальное название - Is It Edible Or Not?. В эту игру сыграли 8654 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит пройти несколько уровней, каждый из которых будет состоять из трех вопросов. Если правильно ответишь на каждый из них, то перейдешь в следующий этап игры. Игровое поле разделено на 2 части. На одной из них написано слово «да», а на другой – «нет». Ровно на границе этих частей будет появляться карточка с очертанием предмета. При помощи мышки передвинуть ее в часть со словом «да», если считаешь этот предмет съедобным. Перетащите карточку в сторону игрового поля, где написано слово «нет», если, по твоему мнению, предмет, изображенный на ней, является несъедобным. После того как ответ будет дан, карточка перевернётся, и ты сможешь увидеть, что же на ней изображено. Если ты ошибешься с ответом, то потеряешь одну из трех жизней, которые отведены на прохождение уровня, и повторить попытку отнести предмет к категории съедобных или несъедобных.

  1. Главная