• Мои игры0
  • История0
Игра Отважные Птенцы: Друзья Спешат на Помощь

Игра Отважные Птенцы: Друзья Спешат на Помощь

Кто из вас не знаком с четырьмя смелыми друзьями Броуди, Пенни, Родом и Свифтом? Наверно все знакомы, ведь мы не раз принимали участие в их спасательных миссиях. И сегодня ребята снова просят о помощи, так как они приготовили новую операцию Отважные Птенцы: Друзья Спешат на Помощь не выполнить которую нельзя. опасное путешествие начинается с джунглей, по котором придется очень долго бежать, но попутно стоит подбирать монетки с изображением обезьянки. Итак, Род и Броуди готовы отправится в джунгли, поэтому присоединяйтесь к ним и вперед. Весь путь может быть очень опасным и, если вам заметите красивый и с первого взгляда не опасный цветок, это совсем не значит, что к нему можно приближаться. И лучше всего, просто перепрыгнуть через него и продолжить путь к новому персонажу в игре – малышке Белочке! Закончив с лесом обратите внимание на то, что белочки не видно, посмотрите по сторонам, быть может она спряталась в одном из цветков? Следующими, кто продолжит миссию будут Пенни и Свифт. Этим двоим нужно спасти птенчиков.

71
31852
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Отважные Птенцы: Друзья Спешат на Помощь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отважные Птенцы: Друзья Спешат на Помощь, оригинальное название - TOP WING: FRIENDS TO THE RESCUE. В эту игру сыграли 31852 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С самого начала игры вы заметите что уже у вас уже установлен русский язык, что дает возможность ознакомится с инструкцией и без проблем выполнять задания.

  1. Главная