• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Бум

Игра Монстр Бум

Ты уверен в том, что монстры непременно являются жуткими и чудовищными существами? Сегодня ты можешь встретиться с очень милыми и обаятельными монстриками, с которыми ты весело проведешь время, и получишь возможность отточить логическое мышление.

40
19614
Развивающие игры для детей 5-6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстр Бум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Бум, оригинальное название - Monsters Boom. В эту игру сыграли 19614 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Q30LegkaGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит пройти 36 уровней, которые помогут провести разминку для мозговой деятельности. Старайся выполнять их безупречно, чтобы заработать в каждом по три золотые звезды и стать лидером игрового рейтинга. В каждом туре перед вами будет поставлена одна и та же задача – лопнуть монстров, которые будут появляться на игровом поле. Сделать это можно, кликнув по ним левой кнопкой мышки. Учтите, в каждом уровне количество забавных чудовищ будет увеличиваться, а вот количество ходов, за которые вам предстоит справиться с задачей будет оставаться неизменным. Так, сколько бы монстров не было на игровом поле, вам нужно избавиться от них всего за два хода. Как только вы лопните одного персонажа, он выпустит пузыри, которые долетят до соседних созданий и лопнут их. Вам следует грамотно рассчитать тактику игры, чтобы без проблем пройти все уровни. Но учтите, что время прохождения каждого тура также ограничено.