• Мои игры0
  • История0
Игра Вкусное Тако

Игра Вкусное Тако

Тако – это традиционное блюдо мексиканской кухни. Если тебе интересно научиться его готовить, для того чтобы пополнить коллекцию рецептов еще одним уникальным шедевром мировой кулинарии, то сыграй в интересующий игру. В ее ходе тебе будут подробно описаны все этапы приготовления вкусного тако.

58
14804
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вкусное Тако

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вкусное Тако, оригинальное название - Yummy Taco. В эту игру сыграли 14804 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Процесс приготовления мексиканского блюда тако состоит из четырёх этапов, которые ты будешь проходить по очереди. На первом из этих этапов следует уделить время приготовлению небольшой лепёшки, которая впоследствии будет наполнена начинкой. На экране появится глубокая посуда, вокруг которой ты увидишь ингредиенты, необходимые для приготовления лепёшки. Добавь их в миску и хорошенько все перемешай в направлении, которое будет указано стрелками. После этого из полученного теста нужно будет раскатать 4 лепёшки, которые необходимо отправить в духовку запекаться. Когда на экране появятся стрелки, переверни лепёшки при помощи мышки, а затем вовсе сними их. Первый этап пройден, и ты можешь перейти ко второму, а далее и к третьему, занимаясь приготовлением начинки. На последнем этапе приступи к формированию тако. Время в каждом этапе ограничено.