• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Стрелок

Игра Герой Стрелок

Бовен является воином, который борется с врагами в одиночку. Он путешествует по диким землям в поисках злодеев, которые мешают жить мирным жителям. Сегодня храбрый парень оказался в каменном лабиринте, и справиться в одиночку с его прохождением будет непросто. Помоги ему в этом.

536
159287
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герой Стрелок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Стрелок, оригинальное название - Hero Shooter. В эту игру сыграли 159287 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 536 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, тебе откроется вид сверху на каменный лабиринт, по которому должен перемещаться персонаж. Вместе вам предстоит переходить из одной комнаты лабиринта в другую. В каждой из этих комнат героя игры будут поджидать различные опасности. Это могут быть вооружённые враги, вращающиеся пилы, которые перемещаются по всей территории комнаты, и прочие ловушки. Также герой игры будет встречаться с различными персонажами, с которыми будет вступать в диалог. Управление героем осуществляется при помощи мышки. Используя ее, направляй парня в нужную сторону так, чтобы он миновал все опасности с минимальными потерями здоровья. Его индикатор расположен над персонажем. Парень автоматически стреляет по противникам, и тебе нужно будет лишь правильно направлять его. Он не сможет перейти в следующую комнату, пока не уничтожит всех врагов в открытой комнате.