• Мои игры0
  • История0
Игра Металлическая Черная Пуля

Игра Металлическая Черная Пуля

На далеком острове бушуют повстанцы, готовые развязать там настоящую войну, в результате чего прольется много крови. Именно в это место направляется отважный боец, который в одиночку будет бороться с разбушевавшимися островитянами. Помоги бойца выбрать правильную боевую стратегию.

19
7525
Игры Солдаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Металлическая Черная Пуля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Металлическая Черная Пуля, оригинальное название - Metal Black Slug. В эту игру сыграли 7525 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре тебя ждут различные миссии, а также разработана специальная система наград за определённые достижения. Ты также будешь получать подарки за ежедневное участие в игре. На главном экране в ее начале появятся разделы, где ты сможешь выбрать оружие и скин персонажа. Однако для этого на твоём счету должна быть достаточная сумма. Ты можешь узнать его текущий баланс на верхней панели игрового поля. Там же будет отображена информация о количестве набранных алмазов и звёзд. Игровые туры будут проходить на разных локациях, и ты сможешь последовательно открывать доступ к каждой из них. Перед началом уровней есть возможность выбирать степень их сложности. Оказавшись на локации, управляй перемещением персонажа по не нажатием клавиш со стрелками. Для обстрела врагов пользуйся мышкой. На месте каждого убитого врага появятся монеты. Следи за здоровьем бойца по шкале над его головой.

  1. Главная