• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА: Угон Машин в Нью Йорке

Игра ГТА: Угон Машин в Нью Йорке

Ранее, чтобы поиграть в одну из самых популярных виртуальных игр GTA, надо было покупать саму игру, но сейчас вы можете окунуться в криминальный мир, всего лишь запустив данное приложение, где все события будут разворачиваться в одном из самых преступных городов – Нью-Йорке. Ваш герой только начинает свою криминальную жизнь и готов взяться за любое задание, которое ему поручат боссы мафии. Первым его делом будет угон машин, а все остальное он будет делать только исходя из своего желания. Но вовремя выполнения заданий необходимо соблюдать крайнюю осторожность, иначе вы сами можете стать жертвой бандитов или даже полицейских, которые не потерпят вас на своем районе. Кстати в Америке уже давно все пользуются правом ношения оружия, поэтому даже миловидный молодой парень может расстрелять вас из своего револьвера.

1997
637851
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseОбзор / Прицел
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша escОпции
Клавиша fСесть / Выйти из Машины
Клавиша rМагазин
Клавиша tЗайти в Гараж
Клавиша shiftИдти
Клавиша scrollСменить Оружие
Клавиша cПрисесть
Игра ГТА: Угон Машин в Нью Йорке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА: Угон Машин в Нью Йорке, оригинальное название - Grand Action Crime: New York Car Gang. В эту игру сыграли 637851 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1997 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2017
  • Разработчик: HGames, PacoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начните ваше движение по карьерной лестнице преступного мира с пеших походок по городу и знакомства с окружением. Пройдитесь и внимательно посмотрите, что и где находится, стоит обратить внимание на окружающие вас машины и мотоциклы, потому как вам необходимо будет угонять транспорт по заказу босса. После знакомства изучите список заданий и приступайте поочередно их выполнять, за выполнение которых вам будут платить, а деньги это, как известно в криминальном мире вершина всего.

  1. Главная