• Мои игры0
  • История0
Игра Неистовые Гонки

Игра Неистовые Гонки

Клевая гонка, в ходе которой можно покататься на спортивной тачке и поупражняться в управлении! На карте в самом начале игры видны пункты, которые вам нужно проехать, чтобы выиграть. На старте перед вами загорится светофор, и вам нужно будет завершить свой заезд. Соперников на дороге будет очень много, и вам нужно будет стараться их обойти и не только. Скорость будет очень большая, но повороты будут не особо крутые. Картинка будет практически мгновенно меняться перед глазами, так что ездой сможете насладиться без проблем.

378
111100
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Неистовые Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неистовые Гонки, оригинальное название - Furious Racing. В эту игру сыграли 111100 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 378 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша машина стартует и набирает за считанные секунды огромную скорость. Красивые окрестности дороги обязательно привлекут ваше внимание, но не засматривайтесь на них. Одновременно с вами по дороге будет ехать целая армия соперников, которых нужно будет обгонять. Все управление выполняется кнопками-стрелками. Иногда на вашем пути будут встречаться красные молнии, которые нужно собирать, и которые значительно ускоряют тачку. За каждый пройденный этап игра начисляет вам бонусы. Станьте самым крутым гонщиком в этой игре и получите все лавры победителя. Садитесь в кресло и выжмите педаль газа в пол, чтобы почувствовать себя шумахером хотя бы здесь!