• Мои игры0
  • История0
Игра Сложный Заезд с Машинами

Игра Сложный Заезд с Машинами

Гонки – не просто развлечение, а невероятно напряженные состязания крепких характеров и водительского мастерства. И сегодня вы сможете продемонстрировать все это и уровень своего профессионализма в нескольких сложных заездах. Вас ожидает ровно 18 уровней-заездов и несколько мощных спортивных тачек. А так же необходимость преодолевать множество трудностей, разбираться с препятствиями и конкурентами. Хотите испытать настоящий адреналиновый взрыв? Тогда жмите на газ!

446
98952
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Сложный Заезд с Машинами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложный Заезд с Машинами, оригинальное название - Rival Rush. В эту игру сыграли 98952 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 446 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Местом будущих гонок выбрана обычная трасса между городами. Она достаточно оживленная, а значит, могут быть пробки, сложности и аварийные ситуации. Отрабатывайте полезные водительские навыки и хорошую реакцию на внештатные ситуации. Вам не обязательно придерживаться какой-то определенной полосы. Лучше постоянно перемещаться, выбирая свободные места и совершая обгоны. Но не допускайте столкновений – вы получаете не больше трех жизней на один уровень, а это совсем немного. Ваш автомобиль выдержит только три аварии, и вы выйдете из игры. Обращайте внимание на цвет машин на дороге – желтые всегда идут по одной полосе, а два других цвета часто маневрируют и могут быть опасны. Постарайтесь проехать всю трассу и победить!

  1. Главная