• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение в Лондоне

Игра Вождение в Лондоне

Хотели бы оказаться в Лондоне, да еще прокатиться на крутой тачке по совершенно безлюдному городу? Тогда скорее отправляйтесь в путешествие, куда приглашают вас разработчики данной игры. Сможете покататься с ветерком по британскому городку, исследуя достопримечательности и разгоняясь до умопомрачительных скоростей для совершения не менее крутых трюков!

45
12881
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша vСмена Вида Камеры
Клавиша fСесть в Машину
Клавиша oВыбрать Автомобиль
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша shiftУскорение
Клавиша pПауза
Игра Вождение в Лондоне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение в Лондоне, оригинальное название - Project Car Physics Simulator:London. В эту игру сыграли 12881 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Extreme Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подойдите к современному и модному автомобилю, ожидающего на старте. Нажмите кнопку F, когда подойдете достаточно близко к транспорту, после чего попадете вовнутрь машины. Отъезжайте с места и отправляйтесь в путь для осмотра города, также постарайтесь отыскать трамплины, благодаря которым удастся сделать множество трюков разных сложностей. Не обращайте внимания на правила, поскольку здесь их попросту не существует. Можете врезаться сколько угодно, при этом не боясь перевернуться, так как последствий за этим не последует.

  1. Главная