• Мои игры0
  • История0
Игра Интересный Автомобильный Симулятор

Игра Интересный Автомобильный Симулятор

Две трассы, девять машин, плотное движение, трехмерная графика, возможность слушать любимые музыкальные треки, и конечно адреналин, что же еще можно испытать во время подобной гонки, гонки без правил по городу! Садитесь за руль и вперед к массе приятных ощущений от управления лучшими спорткарами в мире.

73
41033
Игры Гонки 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша rНачать Заново
Клавиша xСкрыть Инструкции
Клавиша 1-9Смена Вида Камеры
Клавиша tabПауза
Игра Интересный Автомобильный Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Интересный Автомобильный Симулятор, оригинальное название - Car Simulation Game. В эту игру сыграли 41033 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Покататься на самых лучших автомобилях можно в двух локациях, одна из них отправит вас в далекие прерии, где, казалось бы, справиться с трассой на таком автомобиле будет практически нереально, но это только так кажется. Поэтому если вам больше нравится наслаждаться прекрасными равнинными видами выбирайте первую локацию. Вторая локация предлагает покататься в городских условиях, что не так красиво с точки зрения романтики, но всем, кто не представляет своей жизни без городской суеты самое оно. Закончив с локациями вам предстоит сделать еще сложнее выбор, связанный с транспортным средством, то есть с выбором машины и к нашей радости все они открыты. Всего же у вас есть возможность выбрать одну из девяти машин, среди которых есть и гоночные спорткары и джипы и даже минивэны! Поменять автомобиль, между прочим, можно прямо во время гонки, как и сменить вид камеры. Остальные команды и управление можно посмотреть, вызвав меню.

  1. Главная