• Мои игры0
  • История0
Игра Зимний Гонщик

Игра Зимний Гонщик

Гонки, устраиваемые на сложных заснеженных картах и трассах, идеально подходят для всех любителей экстремального времяпрепровождения. Именно такой вариант скоротать свободное время предлагает игра, в ходе которой можно сесть за руль крутого автомобиля и превратиться в зимнего гонщика.

8
2351
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Зимний Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимний Гонщик, оригинальное название - Winter Racer. В эту игру сыграли 2351 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с визита в виртуальный гараж, где представлена коллекция различных автомобилей. Характеристики каждой из них будут представлены на экране вверху слева. Верхняя панель содержит также иконки, при помощи которых можно изменить некоторые детали авто. Но эта опция доступна на платной основе. Кроме этого деньги придётся заплатить также и за доступ почти ко всем моделям представленных в гараже машин, кроме первой. На следующем этапе на экране появятся разные варианты трасс, из которых стоит выбрать один. После этого игрок перенесется на ее стартовую точку, и перед ним будет поставлена задача преодолеть определенное количество кругов за ограниченное время. При управлении движением автомобиля по трассе необходимо нажимать стрелки на клавиатуре. В игре есть возможность сменить вид камеры с первого на третье лицо, для чего игроку следует нажать кнопку С.