• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки на Машине Будущего 2089

Игра Трюки на Машине Будущего 2089

Ты можешь перенестись в далекое будущее прямо сейчас. Там ты сядешь за руль крутого спортивного автомобиля и отправишься испытывать его возможности. Впереди ждут городские улицы, гоночные треки и специально оборудованные площадки. Используй все это, чтобы получить незабываемые ощущения.

684
175486
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rСброс Машины
Клавиша qФары
Клавиша escПауза
Игра Трюки на Машине Будущего 2089

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки на Машине Будущего 2089, оригинальное название - Fruity Cubes Island. В эту игру сыграли 175486 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 684 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом головокружительного заезда загляни в свой виртуальный гараж, в котором ты сможешь выбрать понравившуюся модель скоростного автомобиля будущего. Однако основная их часть будет доступна тебе только после достижения определенных результатов в игре. Так что садись за руль доступной тачки и отправляйся покорять пространство будущего. Перемещайся по городским дорогам, нажимая клавиши со стрелками. Будь маневренным и аккуратным, для того чтобы не врезаться в здания или другие автомобили. Если понадобится притормозить, то нажимай пробел. Если же, наоборот, ты хочешь разогнаться до невероятной скорости, то жми клавишу «Shift». Отправляйся на площадку, оборудованную пандусами и трамплинами, где ты сможешь выполнять сумасшедшие прыжки и трюки. Зарабатывай как можно больше баллов, чтобы прокачать свой автомобиль или приобрести новую модель.

  1. Главная