• Мои игры0
  • История0
Игра Яростный Дрифт 3Д

Игра Яростный Дрифт 3Д

Победить в гонке сможет не каждый водитель, лучшим будет один и только если он справится с управлением машиной, сможет войти и выйти из поворота, обойти соперника на прямой и удержать во время удара машину. Может показаться что сделать это не так сложно, но вы попробуйте сами и тогда поймете, за все остальное, имеется ввиду графику и управление позаботились разработчики, и скажем прямо – у них получилось на славу! Графика получилась великолепная, все четко прорисовано, каждая машина и каждый трек!

54
35909
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша pПауза
Клавиша qВид Вокруг
Клавиша cВид Вокруг
Клавиша vПриближение
Клавиша escПауза
Игра Яростный Дрифт 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яростный Дрифт 3Д, оригинальное название - Furious Drift. В эту игру сыграли 35909 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: Fuego Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Да, вас ждет большое количество треков, при чем сложных, справиться с которыми может и не получится с первой попытки, но никто и не заставляет вас пытаться сразу выполнить все задания – тренируйтесь и учитесь, тренировка, между прочим, принесет вам не мало очков. Кроме очков вы сможете заработать наличность с помощью которой можно будет открыть новые треки. Но треки — это еще не все что можно получить в игре, в гараже несколько автомобилей, какой-то лучше какой-то хуже, понять это можно будет лишь после того, как вы побываете за рулем каждого из них. И последнее напутствие, так сказать, учитесь вводить автомобиль на скорости в занос, то есть выполнять один из самых опасных трюков – дрифт, не справившись с которым вы можете перевернуть автомобиль и проиграть гонку.

  1. Главная