• Мои игры0
  • История0
Игра Борнаут Дрифт Онлайн

Игра Борнаут Дрифт Онлайн

В игре тебя ждет мир дрифта, в который ты сможешь окунуться с головой, позабыв о правилах дорожного движения. Здесь определяющее значение имеет только высокая скорость и головокружительные дрифты. Отправляй свое транспортное средство в крутой занос, выжимая педаль газа.

76
22724
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fНитро
Клавиша cКамера
Клавиша bЗадний вид
Клавиша lБлижний свет
Клавиша kДальний свет
Игра Борнаут Дрифт Онлайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Борнаут Дрифт Онлайн, оригинальное название - Burnout Drift: Online. В эту игру сыграли 22724 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Разработчик: BoneCracker Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

За рулём крутого автомобиля ты будешь гонять по территории мегаполиса. У тебя буде возможность совершать дрифты здесь в любое время. Доступно два варианта вида на игровое поле – от первого лица и со стороны. Переключаться между ними можно нажатием клавиши С. Для того чтобы максимально погрузиться в головокружительный мир дрифта, рекомендуется переключить вид камеры от первого лица. Для того чтобы управлять движением своего автомобиля, нажимай клавиши со стрелками. Если понадобится совершить быстрое торможение, нажми пробел. Для активации нитро следует нажимать клавишу F. Во время совершения маневров не забывай включать левый и правый поворотники нажатием клавиш Q и Е соответственно. Ты сможешь менять цвет своего автомобиля и диски. В игре представлено также множество мелких настроек, среди которых подвеска авто, изменение параметров дрифта, корректировка яркости освещения фар и т.п.