• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На Джипах В Африке На Двоих

Игра Гонки На Джипах В Африке На Двоих

Гонки На Джипах В Африке На Двоих – это отличное развлечение, которое рассчитано сразу на двух игроков. Впрочем, никто не запрещает играть в одиночку. Вам предстоит совершить увлекательное путешествие по африканским гоночным трассам, где вашими соперниками будут выступать опытные и достаточно тренированные гонщики (под управлением компьютера). Если собираетесь прийти к финишу первыми, вам придется хорошенько постараться!

142
105191
Игры Гонки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tДействие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pДействие
Игра Гонки На Джипах В Африке На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На Джипах В Африке На Двоих, оригинальное название - Africa Jeep Race. В эту игру сыграли 105191 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление гоночным автомобилем достаточно простое – игровые подсказки помогут определиться с ним в самом начале. Вам предлагается выбрать один из четырех автомобилей для начала. Остальные доступны только за игровые монетки, которые удастся собрать в случае успешных гонок. Важно понимать, что здесь победить не так уж и просто, поскольку столкновение с машинами сильно замедлит вас, а расставленные ловушки соперникам тоже помогут вам прийти к финишу последними. Однако вы тоже можете подготовить сюрпризы им, для чего предусмотрена соответствующая кнопка. Заряды не бесконечные, но их легко пополнить, если проехаться по бонусам, которые часто встречаются на дороге. Всего здесь предусмотрено 12 уровней, которые желательно проходить вместе с напарником. Почему? Это возможность устроить головокружительное состязание друг с другом и получить еще больше позитивных эмоций, чем когда-либо прежде!

  1. Главная