• Мои игры0
  • История0
Игра Городские Гонки на Двоих 2

Игра Городские Гонки на Двоих 2

Используй шанс принять участие в захватывающей игре, которая позволит устроить умопомрачительные гонки прямо на улицах города с целью выяснить, кто же является самым безбашенным и профессиональным гонщиком. Жми педаль газа в пол и не оставь оппонентам ни малейшего шанса на победу.

19
5483
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша rРестарт

Игрок 2:
Клавиша eВперед
Клавиша sВлево
Клавиша dНазад
Клавиша fВправо
Клавиша shiftДействие
Клавиша mРестарт
Игра Городские Гонки на Двоих 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городские Гонки на Двоих 2, оригинальное название - 2 Player City Racing 2. В эту игру сыграли 5483 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: BRAIN SOFTWARE
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отправиться на стартовую точку трассы ты сможешь воспользоваться правом выбрать автомобиль, которым будешь управлять во время гонки. Учитывая то, что баланс твоего счета в начале игры будет составлять всего 100$, а самый дешёвый из представленных в гараже авто стоит 1500$, тебе следует отдать предпочтение единственной доступной бесплатно тачке и отправиться на старт трассы. Кроме твоего авто там будут находиться еще три машины. Все участники заезда стартуют по команде. Управляй своим автомобилем посредством нажатия стрелок на клавиатуре. Следи за тем, чтобы авто собирало монеты, вписывалось в повороты и обходило противников. Позиция твоего автомобиля среди всех участников заезда будет отображаться на экране вверху слева. Там де расположена мини-карта местности. Машина должна проехать определённое количество кругов, чтобы уровень был пройден.

  1. Главная