• Мои игры0
  • История0
Игра Темная Гонка На Два Игрока

Игра Темная Гонка На Два Игрока

Улицы ночного города, сверкающие неоновыми огнями, так и манят любителей экстрима и острых ощущений, ведь именно здесь с наступлением темноты они могут устроить невероятно захватывающий заезд, в ходе которого определится самый быстрый гонщик. Игра предлагает стать частью такого заезда.

38
6682
Игры Гонки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Темная Гонка На Два Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Темная Гонка На Два Игрока, оригинальное название - 2 Player Dark Racing. В эту игру сыграли 6682 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно в одиночку, либо в компании со вторым игроком. В начале игры просто нужно будет определиться с подходящим режимом, который как раз и будет зависеть от количества игроков. Также стоит отдать предпочтение подходящему режиму. Можно выбрать свободную трассу и устроить на ней заезд без каких-либо условий и ограничений. Также можно остановить выбор на прохождении уровней, количество которых равно 8. В каждом из них будет организован гоночный заезд, в котором кроме игрока (или игроков) участвуют и другие гонщики. Все авто, находящиеся на старте, начинают движение после отсчёта. Игрок помогает своей гонке двигаться к финишу посредством нажатия стрелок (2-й игрок – кнопок WASD). Левая верхняя часть экрана содержит сведения о количестве кругов, которые должны преодолеть автомобили. Кроме этого там находится мини-карта с обозначенными на ней участниками заезда.

  1. Главная