• Мои игры0
  • История0
Игра Увлекательный Дрифт

Игра Увлекательный Дрифт

Головокружительный дрифт является любимым занятием многих поклонников экстремального времяпрепровождение. Он вносит в их жизнь адреналин и драйв. Если тебе не хватает острых ощущений в жизни, но времени на посещение гоночного трека нет, воспользуйся реалистичным симулятором, чтобы совершить увлекательный дрифт.

174
38730
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Увлекательный Дрифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Увлекательный Дрифт, оригинальное название - Addicting Drift. В эту игру сыграли 38730 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирай трассу, на которой ты будешь совершать увлекательный дрифт, после чего окунись в мир адреналина. Управление транспортным средством осуществляется посредством клавиш со стрелками. Выполняй крутейшие дрифты на каждом повороте трека, при этом избегая вылета за его пределы. За каждый дрифт тебе будут начисляться очки. Их общая сумма указана в левой верхней части игрового поля. Постарайся набрать их максимальное количество, для того чтобы получить возможность занять одно из трех призовых мест и получить денежный приз. Заработанные средства помогут тебе не только прокачать автомобиль или купить новую модель, но и разблокировать доступ к более сложным, но увлекательным трассам. В случае возникновения необходимости остановки транспортного средства, тебе нужно нажать пробел. Смена вида камеры осуществляется при помощи клавиши С.

  1. Главная