• Мои игры0
  • История0
Игра Турбо Дрифт

Игра Турбо Дрифт

Пришло время вступить в игру настоящим любителем автомобилей, которые при этом сами являются крутыми водителями, умеющими дрифтовать. Эти навыки придутся весьма кстати, поэтому при наличии таковых, прямо сейчас врывайтесь на трек, и покажите способности. Если исполните зрелищные трюки, сделаd супер дрифт, тогда хорошенько подзаработаете. Чем больше денежное вознаграждение, тем лучшие автомобили откроются для вас. Новые машины отличаются от стартового варианта не только внешним видом, но и характеристиками, помогающими поскорее добиться эффективного результата. Гоняйте по спортивной трассе, но не забывайте балансировать со скоростью, избегая столкновений с барьерами.

178
84241
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Турбо Дрифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Турбо Дрифт, оригинальное название - Turbo Drift. В эту игру сыграли 84241 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 178 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Дается начальный капитал, который можно приумножить за счет участия в миссиях. Выберите одно из доступных испытаний, остальные локации открываются за деньги. Когда выедете на трек, дождитесь отсчета времени, затем срывайтесь с места и наматывайте круги, стараясь сделать дрифт. Чем круче он получится, тем больше денег он принесет в копилку. При столкновении со стенками, накопление валюты прерывается. На правой боковой панели отображаются сведения о затраченном времени, высвечивается предлагаемая награда и прочее.