• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальная Езда в Городе

Игра Экстремальная Езда в Городе

Воспользуйся реалистичным симулятором вождения автомобиля в городе и получи незабываемый опыт управления крутыми спортивными тачками. Дрифтуй и почувствуй, насколько мощными являются автомобили, представленные в игре. Улицы города опустели для того, чтобы ты смог ощутить настоящую свободу и драйв.

57
28414
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша kДальний Свет
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша escПауза
Клавиша fУскорение
Игра Экстремальная Езда в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальная Езда в Городе, оригинальное название - Extreme Car Driving Simulator. В эту игру сыграли 28414 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: FreeOnlineGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начни экстремальное приключение с выбора подходящего автомобиля. В самом начале игры ты сможешь воспользоваться только одной машиной, так как она доступна бесплатно. Старайся безупречно выполнять игровые миссии, чтобы заработать баллы, и открыть доступ к более крутым и мощным моделям. На улицах города ты также будешь находить пачки с денежными купюрами. Постарайся не пропустить ни одной из них. Следи за балансом твоего игрового счета в правом верхнем углу. Помни, что на прохождение уровня тебе отводится лимитированный объем горючего. Его уровень отображен с правой стороны экрана. Если не справишься с заданием до того, как бак опустеет, то придется проходить игру с начала. Управлять автомобилем можно при помощи клавиш со стрелками. Для торможения и остановки используй пробел. Нажатие клавиши "F" позволит разогнать автомобиль до невероятной скорости.

  1. Главная