• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Экстремальный Дрейф За Рулем Автомобиля

Игра Настоящий Экстремальный Дрейф За Рулем Автомобиля

Хочешь принять участие в соревновании по дрифту, которое пройдёт среди профессиональных автомобилистов прямо на улицах огромного мегаполиса? Такая возможность будет предоставлена тебе в игре. Стань частью масштабного состязания и совершай крутейшие дрифты, для того чтобы победить.

30
6327
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Игра Настоящий Экстремальный Дрейф За Рулем Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Экстремальный Дрейф За Рулем Автомобиля, оригинальное название - Real Extreme Car Driving Drift. В эту игру сыграли 6327 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если ты хочешь заглянуть в игровой гараж, перед тем как отправиться дрифтовать на городские улицы, то кликни по иконке с надписью «Garage» в правой нижней части игрового поля. После этого перед тобой появится первая из всех представленных в гараже модель автомобиля. Для того чтобы просмотреть все остальные автомобили, кликай по стрелке, расположенной справа или слева от авто. Описание характеристик каждой машины будет доступно в правой верхней части экрана. Если хочешь узнать стоимость любой из них, то обрати внимание на нижнюю панель. Ознакомившись с тачками, ты сможешь перейти непосредственно к вождению одной из них. Делать это можно при помощи нажатия клавиш WASD, следуя в направлении, указанном стрелкой. На дорогах будет встречаться много поворотов разной степени сложности. Совершай на них дрифты, которые могут принести на твой игровой счет монеты.

  1. Главная