• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки Ракетных Автомобилей

Игра Трюки Ракетных Автомобилей

У тебя появилась возможность не только посетить различные интересные локации, но и совершить на них головокружительные трюки, находясь за рулем крутого ракетного автомобиля. Попробуй сделать это в самых разных условиях: на просторной местности или дороге, переполненной транспортными средствами.

19
10267
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rРестарт
Клавиша bПосмотреть Назад
Игра Трюки Ракетных Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки Ракетных Автомобилей, оригинальное название - Rocket Stunt Cars. В эту игру сыграли 10267 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Rocket Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты сможешь отдать предпочтением понравившейся модели автомобиля. Доступные варианты представлены в нижней части игрового поля. Для того чтобы просмотреть их всех, пролистай ленту при помощи мышки. Тебе также будет предоставлена возможность перекрасить выбранный автомобиль в любой из цветов. В этом тебе поможет иконка «Раскрасить», находящаяся в левой части экрана. Как только ты кликнешь по ней, то увидишь под автомобилем палитру доступных цветов. Далее выбирай подходящую локацию и приступай к невероятным гонкам. Управление автомобилем осуществляется посредством нажатия клавиш со стрелками нужного направления. При необходимости совершения остановки следует нажать клавишу с пробелом. Если же, наоборот, захочешь придать автомобилю ускорения, то жми клавишу F. Для того чтобы воспользоваться зеркалом заднего вида, нажимай клавишу B.

  1. Главная