• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночная Арена Монстр-Траков 2

Игра Гоночная Арена Монстр-Траков 2

Соревнования между мощными монстр-траками продолжаются. Стань водителем одного из них, для того чтобы доказать свой профессионализм в управлении транспортным средством даже на самых сложных трассах. Гони на полной скорости, но при этом соблюдая осторожность, для того чтобы стать победителем заезда.

28
9471
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rСбросить Машину
Игра Гоночная Арена Монстр-Траков 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночная Арена Монстр-Траков 2, оригинальное название - Monster Truck Racing Arena 2. В эту игру сыграли 9471 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Соревнование в скорости и профессионализме состоит из 18 этапов. Именно такое количество уровней тебе предстоит пройти за время игры. Огромная арена с песчаным покрытием станет местом проведения каждого из этапов гонки монстр-траков. Количество кругов, которые предстоит преодолеть участникам заезда, разнится от уровня к уровню. Оно указано в верхней левой части экрана. Там же ты увидишь информацию о том, сколько монстр-траков участвует в заезде, а также сможешь наблюдать позицию твоего транспортного средства среди них. Для управления джипом пользуйся клавишами со стрелками. Перед стартом каждого заезда ты сможешь выбрать понравившийся тебе монстр-трак. В начале игры будет доступен только самый первый из них. В каждой машине есть нитро ускоритель. Для включения натро с целью повышения скорости перемещения монстр-трака нажми клавишу Shift.

  1. Главная