• Мои игры0
  • История0
Игра Ракетная Дорога

Игра Ракетная Дорога

Сейчас вы можете проверить свою реакцию на скорость, воспользовавшись управлением только что построенной космической ракеты, кстати заодно проверите характеристики ракеты, насколько она проста в управлении и как справляется с давлением и огромными нагрузками. Для этого даже была создана специальная космическая трасса. Дело за вами – проверьте ракету и преодолейте как можно большее расстояние.

16
7470
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ракетная Дорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракетная Дорога, оригинальное название - Rocket Road. В эту игру сыграли 7470 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так как для испытания была построена космическая трасса то управление ракетой сводится только к одному – поворотам влево или вправо, остальное от вас не требуется, и кажется, что в этом нет ничего сложного! Это значит, что справится с заданием будет реально просто, но учтите один важный момент – ракета постоянно будет набирать скорость и предел её никто не знает, то есть совсем скоро будет сложно успеть свернуть чтобы не столкнуться с препятствиями. Всего на треке будет три вида препятствий, и различаться они будет только по цветам. Один из цветов позволит пройти сквозь него остальные же нет, но перед тем, как вы столкнетесь с одним из цветов вам следует активировать систему пропуска, пропускающую через этот цвет ракету. Длинна пути указана в верхней части, это позволит вам знать какой длинны путь вам предстоит пройти.