• Мои игры0
  • История0
Игра Апогей

Игра Апогей

Самыми распространенными играми в мире компьютерных развлечений несомненно являются аркады, при чем с каждым днем их становится все больше и больше, что делает виртуальную жизнь геймеров еще разнообразнее. И чтобы подтвердить наши слова действиями мы представляем вам так сказать «новоиспеченную» игру о космосе и его телах. Кстати вам здесь отводиться главная роль и она явно не является ролью наблюдателя.

5
2728
Игры на Скорость и Реакцию
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterВыбор
Игра Апогей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Апогей, оригинальное название - Apogee!. В эту игру сыграли 2728 раз(а) и она получила оценку 2.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Josh Addison
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же мы имеем? В центре галактики находится нечто похожее на пульсирующую звезду, которая постоянно излучает тела меньшего размера, то есть то, что мы называем звезды. Они, во-первых, не такого размера как основной пульсар и во-вторых они имеют свой цвет – в основном желтый. Во круг пульсар есть несколько орбит, они необходимы для звезд поменьше, здесь они и останавливаются. Наша задача – отправить звезды в галактику, перемещая их при помощи белого портала, которым вы будете управлять, прыгая с одной орбиты на вторую, третью и так далее. Обратите внимание, что периодически между орбитами будут появляться странные создания, они попытаются перехватить ваш портал во время прыжка с одной орбиты на вторую, этого допустить нельзя, значит не спешите прыгать за звездами пока рядом с вами находится поглотитель тел.