• Мои игры0
  • История0
Игра Футуристические Гонки 3D

Игра Футуристические Гонки 3D

Своеобразные треки, необычные автомобили, захватывающие пейзажи и несколько режимов, все это ждет фанатов гонок в новом трехмерном приключении - Футуристические Гонки 3D, и кстати пятнадцать тысяч золото за пять дней игры! Как на нас так неплохо, осталось лично зайти в игру и убедится, насколько хорошо поработали ребята создавшие сие чудо!

58
34015
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Футуристические Гонки 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футуристические Гонки 3D, оригинальное название - Futuristic Racing 3D. В эту игру сыграли 34015 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первая тысяча золотых монет уже ваша – заберите их чтобы использовать для колеса фортуны или для модернизации и тюнинга автомобиля. Кстати, вы заметили, что машина у вас достаточно необычная и она перемещается ни при помощи обычных для нас колес, ее реактивный двигатель не нуждается ни в какой колесной базе. Ну ладно, оставим этот момент и продолжим, ах да, все машины в гараже перемещаются над поверхностью, а не по поверхности. Теперь вам будет предложено выбрать один из четырех режимом – движение по одно полосе, движение с полосой встречного движения, гонка на время и конечно свободная и ни к чему не принуждающая езда. Каждый из режимов по-своему интересен, и в каждом из режимов есть несколько карт или местностей, вам лишь стоит выбрать первый понравившийся для себя и приступать к гонке. во всех режимах без исключения действуют дорожные правила, их лучше не нарушать, иначе можно столкнутся с другими участниками дорожного движения.

  1. Главная