• Мои игры0
  • История0
Игра Кольцевые Автомобильные Гонки 2Д

Игра Кольцевые Автомобильные Гонки 2Д

Кольцевые гонки на специально оборудованных трассах проводятся исключительно между профессиональными гонщиками. Но игра предоставляет уникальную возможность поучаствовать в таких заездах любому, кто обожает быструю езду и хочет ощутить себя профессиональным гонщиком.

7
1681
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Игра Кольцевые Автомобильные Гонки 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кольцевые Автомобильные Гонки 2Д, оригинальное название - Circuit Car Racing. В эту игру сыграли 1681 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Участие в кольцевом заезде может проходить за рулём различных автомобилей. Их коллекция будет представлена на экране, когда игрок запустит игру. Различные модели станут доступны после прохождения определённых уровней, и информация об этом также отобразится на экране, когда на нем появится та или иная модель авто, входящая в гараж. После выбора авто можно будет перейти к прохождению первого тура. Их общее количество, которое приготовлено в игре, равно восьми, и каждый новый из них будет разблокирован, как только будет одержана победа в текущем уровне. Она достанется игроку в том случае, если ему удастся сделать так, что его гоночный автомобиль пересечет финишную черту раньше всех противников. Все они окажутся на старте трека, на который откроется вид сверху. Управлять движением своей гонки по трассе стоит посредством нажатия стрелок на клавиатуре, стараясь избегать столкновений.

  1. Главная