• Мои игры0
  • История0
Игра Современные Автомобильные Гонки 2

Игра Современные Автомобильные Гонки 2

Современные автомобильные гонки, проходящие на виртуальных просторах, позволят тебе окунуться в мир адреналина и острых ощущений. Перед тобой будет поставлена классическая для такого вида соревнований задача обойти соперников и финишировать первым. Сможешь справиться с ней?

35
8606
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша fУскорение
Клавиша gЗамедление Времени
Игра Современные Автомобильные Гонки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Современные Автомобильные Гонки 2, оригинальное название - Modern Car Racing 2. В эту игру сыграли 8606 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Участвуя в гоночных состязаниях ежедневно, ты будешь получать в награду определенную сумму. Соответствующая информация появится на экране перед началом заезда. Для того чтобы забрать вознаграждение, кликни по иконке, которая находится в левой нижней части экрана. После этого ты окажешься в основном разделе игры, и перед тобой на экране появится автомобиль. Если ты хочешь увидеть все модели гоночных машин, представленные в игре, зайди в гараж, кликнув по средней иконке на нижней панели. Здесь же ты сможешь не только просмотреть все тачки и узнать их стоимость, кликая по стрелкам, но и изменить их цвет, воспользовавшись нижней панелью экрана. Выйдя из гаража, кликни по правой нижней иконке, чтобы приступить к гонке, предварительно выбрав подходящий режим. От сделанного выбора будет зависеть поставленная перед тобой задача. Выполняй ее, управляя авто клавишами со стрелками.

  1. Главная