• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки с Автомойкой

Игра Гонки с Автомойкой

Сможешь ли ты гонять по городу настолько осторожно, чтобы не испачкать свой автомобиль? Поверь это, приняв участие в игре. Даже если твое авто испачкается во время езды, это будет не проблема, ведь в любое время ты сможешь отправиться на автомобильную мойку, где твою тачку быстро приведут в порядок.

77
17192
Игры Автомойка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Гонки с Автомойкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки с Автомойкой, оригинальное название - Car Wash Garage Service Workshop. В эту игру сыграли 17192 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время игры тебе предстоит по очереди отправиться с прохождением пяти уровней. В каждом из них тебе необходимо будет справиться с определённой миссией. Информация о ней появится в сообщении, которое ты увидишь на экране перед началом уровня. Только в случае, если тебе удастся выполнить успешно поставленную задачу, ты получишь возможность разблокировать доступ к следующему уровню игры. На выполнение каждой миссии отведено ограниченное время. Оно отсчитывается таймером, который находится в верхней центральной части экрана. Управляй автомобилем, нажимая клавиши WASD, так, чтобы он следовал в направлении, указанном стрелкой. Также обращай внимание на карту, находящуюся в левой верхней части экрана. На ней цветными точками будут указаны нужные тебе объекты. Если справишься с миссией, то заработаешь деньги, которые можно потратить на мытье машины.

  1. Главная