• Мои игры0
  • История0
Игра Спанч Боб Моет Машину

Игра Спанч Боб Моет Машину

Наш квадратный персонаж - Спанч Боб давно мечтал приобрести настоящий автомобиль. Он долго собирал средства, старался где только получалось подработать, и вот, наконец, тот день наступил, когда он отправился в автомагазин и позволил себе выбрать транспортное средство. Теперь Боб может отправиться в путешествие, о котором он так мечтал. Отправляйтесь вместе с ним и постарайтесь проехать как можно больше городов и подводных стран. Но возвращаться домой все-таки нужно, поэтому теперь курс на свой родной город. Прибыв домой Спанч Боб первым делом решил осмотреть свой автомобиль на случай поломок, но к его радости таковых не было обнаружено, но машина выглядела ужасно, если честно. Из-за большого слоя грязи не было видно даже цвета машины. Но это поправимо, необходимо просто отправится на мойку или же дома помыть самостоятельно свой автомобиль.

94
57112
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спанч Боб Моет Машину

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спанч Боб Моет Машину, оригинальное название - Sponge Bob Car Cleaning. В эту игру сыграли 57112 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Давайте воспользуемся специальным сервисом для мытья машины, который находится не далеко от жилища Спанча Боба. Заехав на сервис мытья машины, не ждите пока вас обслужат, здесь самостоятельное обслуживание, а разобраться с мойкой достаточно просто. Обратите внимание на панель управления мойкой, которая расположена в верхней части игрового экрана, и просто пользуйтесь ею при помощи подсказок.

  1. Главная