• Мои игры0
  • История0
Игра Губкомания

Игра Губкомания

Губка Боб всегда придумывает различные развлечения, которые позволяют ему повеселиться вместе с друзьями. Сегодня забавный персонаж мультфильма предложил всем жителям Бикини Ботом принять участие в гонках, победитель которых будет признан самым быстрым обитателем подводного городка.

85
26001
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Губкомания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губкомания, оригинальное название - Spongebob Squarepants Spongemania. В эту игру сыграли 26001 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты тоже сможешь стать участником забега, организованного Губкой Бобом. Для этого тебе следует выбрать 1 из 10 персонажей, представленных в игре. Учти, что оставшиеся 9 персонажей мультфильма также будут принимать участие в гонке. Все стартуют по команде, поэтому тебе не следует медлить, если не хочешь оказаться в хвосте толпы. Жми клавиши со стрелками, чтобы управлять выбранным персонажем. Помоги ему обойти всех противников и первым добраться до Губки Боба, для того чтобы получить заветную награду, приготовленную для победителя. Помни о том, что забег будет проходить не на ровной трассе. Тебе предстоит преодолеть лестницы и платформы, через которые нужно перепрыгивать. Если совершишь одно неверное движение, то персонаж упадет в пропасть, а ты проиграешь. Избегай соприкосновения со щупальцами медузы, иначе персонаж будет отброшен назад на некоторое расстояние.