• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Поймай Слайм

Игра Губка Боб: Поймай Слайм

"Губка Боб: Поймай Слайм" является одним из новейших дополнений в игровой серии от Nickelodeon. Здесь есть возможность сыграть любимыми персонажами из различных мультфильмов, к примеру, повстречаете Губку Боба, Линкольна, Фиби и других. Понравившиеся детворе герои теперь объединены в одной игре, а после выбора команды, сможете посоревноваться за первое место. Определившись с командой, которую хотите представлять, соберите столько слизи, сколько только удастся. Отыскав и захватив капсулы с необходимой жидкостью, принесите добычу на базу своей команды в течение четко установленного времени. Соревнуясь с противниками, опередите их, выполнив задачу быстрее. Если они встанут на пути, расстреляйте с помощью специального оружия, оно у каждой группы игроков уникально. Удастся ли обыграть команду соперников?

386
179579
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceВыстрел
Игра Губка Боб: Поймай Слайм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Поймай Слайм, оригинальное название - Nickelodeon Capture the Slime. В эту игру сыграли 179579 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 386 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Выберите одного из доступных персонажей, ему будут помогать два других героя из того же мультфильма. Затем вступите в соревнование с командой, также состоящей из участников, но уже из другого шоу. Бег и прыжки осуществляются стрелками, пробел используется для активации бластера, кнопка Z – для командной атаки. Цель состоит в том, чтобы найти слизь в капсуле и вернуть на свою базу, не допустив врагам проделать тоже самое. Собирайте молнии для выполнения групповых атак, часики нужны для получения бонусного времени, телепортирующие порталы переносят в определенное место. Избегайте любых препятствий и расставленных повсюду ловушек, создающих проблемы при прохождении.

  1. Главная