• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Автомобилем Моей Мечты

Игра Уход за Автомобилем Моей Мечты

Каким ты видишь автомобиль своей мечты? Благодаря игре ты сможешь не только представить это, но и заняться воплощением своих представлений в реальность. Тебе будет предоставлена полная свобода действий и широкий набор принадлежностей, которые помогут создать автомобиль твоей мечты.

30
11249
Игры Автомойка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Автомобилем Моей Мечты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Автомобилем Моей Мечты, оригинальное название - My Dreamy Car Makeover. В эту игру сыграли 11249 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2016
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала выбери модель автомобиля, которая тебе по душе. Это может быть милый мини-фургончик или роскошный спортивный автомобиль. Для того чтобы просмотреть все доступные варианты, клика по стрелкам «вправо» и «влево», которые находятся под авто. Далее переходи к мытью выбранного тобой автомобиля. Необходимые принадлежности можно найти на нижней панели игрового поля. Воспользовавшись мышкой, возьми оттуда шланг, чтобы смочить авто водой. Губка поможет нанести средство на него. Снова воспользуйся шлангом, чтобы смыть остатки пены. Вымытую машинку следует высушить и придать ей блеск. Необходимые для этого инструменты ты сможешь найти на нижней панели игрового поля. На следующем этапе приступай к изменению цвета авто. Доступные варианты появятся на экране, из которых ты сможешь выбрать любой. Смени диски на колёсах и при желании укрась авто стикерами.

  1. Главная