• Мои игры0
  • История0
Игра Картинг Гонки 2

Игра Картинг Гонки 2

Если тебе еще ни разу не доводилось садиться за руль карта и гонять на нем по трассе на высокой скорости, то ты можешь попробовать сделать это прямо сейчас без риска для здоровья даже несмотря на то, что у тебя нет никакого опыта. Такой шанс предоставит тебя захватывающая игра, которая перенесёт тебя прямо на трассу для картинга.

35
11633
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tabПауза
Игра Картинг Гонки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Картинг Гонки 2, оригинальное название - Kart Race 2. В эту игру сыграли 11633 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено 10 треков, которые отличаются степенью сложности. Выбери любой из них, основываясь на твоих предпочтениях в плане того, насколько остросюжетным должно быть твое приключение. На каждом треке будет находиться определённое количество чек-поинтов, которые нужно будет проехать за отведённое время. Именно в этом заключается задание тура, которое нужно выполнить, для того чтобы он считался пройденным. На стартовой точке каждого трека будет находиться персонаж, сидящий за рулём карта. Управляй его движением по трассе при помощи клавиш со стрелками так, чтобы он не пропустил ни одного чек-поинта, и помни о том, что в твоём распоряжении будет всего несколько секунд. Для того чтобы персонаж продолжал ехать, тебе нужно нажать и удерживать кнопку со стрелкой “вверх". Отпусти ее, если понадобится, чтобы он остановился.