• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка: Граница Горизонта

Игра Гонка: Граница Горизонта

Данная игра обязательно понравится любителям забегов по гоночным трассам, так как жанр сам по себе дарит множество положительных эмоций, в том числе адреналин, азарт и радость от победы. Дух соперничества испытаете и здесь, отправившись в город, где проводятся соревнования между заядлыми автомобилистами. Кроме этого есть возможность продемонстрировать профессиональные навыки вождения, перемещаясь по улицам от пункта А до пункта Б, при этом не врезаясь ни в одно препятствие. Покажите на что способны, погоняйте как по соседним районам, так и выступите против серьезных соперников.

147
52582
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Гонка: Граница Горизонта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка: Граница Горизонта, оригинальное название - Horizon Dash. В эту игру сыграли 52582 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только начнете игру, пускайтесь на всей мощности вперед, правда, сохраняйте внимательность и осторожность, ведь легко столкнуться с другими машинами, за рулем которых находятся обычные местные жители. Кроме них попадаются на дороге другие препятствия, их желательно также объезжать. Совершенствуйтесь с каждым разом, проходя испытание за испытанием, старайтесь маневрировать между преградами, тогда уменьшиться риск с ними столкнуться. По максимуму собирайте монетки, так как потом на них купите бонусы, также они дают конкретное количество очков. Бонусы необходимо использовать для усовершенствования автомобиля, который будет становится все лучше, это поможет значительно облегчить игровой процесс.

  1. Главная