• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрые Автомобильные Трюки 3D

Игра Быстрые Автомобильные Трюки 3D

Преодоление препятствий на крутой тачке, разгоняющейся на бешенной скорости - захватывает дух, если наблюдать за всем действом со стороны, но еще лучше самому поучаствовать в миссиях, где необходимо на полном ходу маневрировать между преградами и собирать заветные звезды. Вне зависимости от того, какой режим выберите, покажите достойный результат.

36
17755
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша oВключить / Выключить Двигатель
Клавиша fУскорение
Игра Быстрые Автомобильные Трюки 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрые Автомобильные Трюки 3D, оригинальное название - Go Ramp Car Stunts 3D - Car Stunt Racing Games. В эту игру сыграли 17755 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В специальном магазине удастся помимо стандартной модели спортивного автомобиля купить другие варианты крутого транспорта, но для этого понадобится поднакопить деньжат. Участвуйте в миссиях, сперва выбрав понравившийся режим - карьера или свободная игра. В первом случае за установленное время пройдите испытания, преодолев препятствия в виде возвышенностей, обрывов и прочего, добравшись наконец до финиша. Во втором случае - пересекайте дорогу от старта до финиша, не задумываясь ни о чем. В каждом режиме придется по пути подбирать звезды, отвечающие за конечный результат получаемой оценки. Максимум соберите - три единицы.

  1. Главная