• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Машины в Городе

Игра Симулятор Машины в Городе

Хорошо, когда в городе никого нет, кроме вас. Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни мечтал оказаться совершенно один. Да, поблизости ни души, зато в распоряжении большое количество моделей автомобилей. Какая машина придется по душе, ту и выбирайте. Как только определитесь с тачкой, то при желании пройдите тестовую трассы, где попрактикуетесь в вождении и познакомитесь с управлением. Разрешается выполнять самые опасные трюки, поэтому разгоняйтесь на полную и заезжайте на высоченные трамплины, откуда сиганете вниз. Не бойтесь повредить автомобиль, всегда имеется возможность взять новый.

470
232662
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Симулятор Машины в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Машины в Городе, оригинальное название - CITY CAR SIMULATOR. В эту игру сыграли 232662 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 470 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того, чтобы попрактиковаться, нужно купить автомобиль, затем выбрать его в качестве основного транспорта. Благодаря щедрым разработчикам у вас имеется много денег, поэтому не отказывайте себе в удовольствии выкупить дорогущий кар. Если хотите создать уникальную модель, тогда в гараже установите дополнительные модификации наподобие спойлера или попросту смените цвет. Все зависит от вашей фантазии. Выберите тестовый заезд, миссии с ивентами или просто погоняйте по здешним местам в свое удовольствие.

  1. Главная