• Мои игры0
  • История0
Игра Каскадерские Гонки

Игра Каскадерские Гонки

Если ты обожаешь езду на высокой скорости и связанный с этим драйв, то не упусти шанс ощутить себя каскадом, принимающий участие в опасной гонке, захватывающей дух. В ходе гоночного испытания тебе предстоит преодолевать сложнейшие участки трассы, демонстрируя высокий профессионализм.

12
3631
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша lФары
Игра Каскадерские Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Каскадерские Гонки, оригинальное название - Stunt racing. В эту игру сыграли 3631 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Началу каскадерской гонки предшествует процесс выбора автомобиля, за рулём которого ты будешь в ней участвовать. Доступные модели появятся в центре экрана, а справа и слева ты увидишь стрелки, по которым нужно кликать, для того чтобы увидеть все представленные в виртуальном гараже авто. Рядом с каждым из них будет появляться сумма, которую тебе нужно будет заплатить за возможность получить конкретный автомобиль. Баланс твоего лицевого счета в игре отображен в правом верхнем углу экрана. В нижней левой части экрана находятся иконки, которые позволят тебе сменить цвет выбранного автомобиля. Садись за руль единственной бесплатной машины и отправляйся выполнять крутые каскадерские трюки, которые позволят тебе заработать деньги на более крутые модели. Управление автомобилем в игре осуществляется нажатием клавиш со стрелками. Для торможения следует нажимать пробел.