• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушительные Гонки Мультиплеер

Игра Разрушительные Гонки Мультиплеер

Скачайте игру и проявите свои навыки профессионального гонщика! Addicting Smash Racing Multiplayer позволит утолить жажду скорости и доказать другим пользователям, что уровень ваших способностей гораздо выше, чем у любого из них. Это легко доказать в многопользовательском режиме! Бросьте вызов сопернику и покажите, кто из вас достоин быть победителем!

384
100610
Игры по Сети
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Разрушительные Гонки Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушительные Гонки Мультиплеер, оригинальное название - Addicting Smash Racing Multiplayer. В эту игру сыграли 100610 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 384 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре нет строгих правил! Вы можете крушить и ломать все на своем пути! Вы даже можете разбить автомобиль противника! Самое главное – это не ограничивать скорость и получить истинное удовольствие! У вас будет возможность совершенствовать автомобиль, делая его еще мощнее. У ваших соперников не останется ни единого шанса обогнать вас! Развивайте максимальную скорость и получайте еще больше бонусов! Улучшай машину при помощи антипробойных шин и других крутых аксессуаров. Веселитесь, оставляя соперников далеко позади, и помните, что никто не должен вас обогнать! Уходите от погони и оставайтесь непобедимым до конца! Вы сможете стать водителем Хаммера, грузовика, танка или любого другого транспортного средства на ваш вкус. Жмите на газ и помните, что в этой игре будет только один победитель!

  1. Главная