• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильные Каскадерские Гонки: Мега Трюки

Игра Автомобильные Каскадерские Гонки: Мега Трюки

Не знаю, насколько хватит у вас терпения на прохождение новых рамп, но у нас его не хватило буквально на несколько минут. Сказывается либо отсутствие необходимого опыта преодоления подобных препятствий и гонки в таких условиях, но мы решили не испытывать свои нервы и терпение, наверно среди наших пользователей есть такие профессионалы, которые смогут пройти несколько уровней в трехмерном симуляторе в открытом космосе используя различные марки гоночных авто и даже несколько монстр-траков.

18
20608
Игры Гонки на Крутых Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Автомобильные Каскадерские Гонки: Мега Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильные Каскадерские Гонки: Мега Трюки, оригинальное название - Car Stunt Races: Mega Ramps. В эту игру сыграли 20608 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как всегда, перед гонкой вам дадут право выбора автомобиля, ну как право выбора, денег у вас все равно в начале нет, поэтому придется начать с первого автомобиля, который, между прочим, на многое способен, остальное зависит от вас. С самого начала гонки можно выбрать один из трех режимов камеры, нам, например понравился режим с верху и сбоку одновременно, он, конечно, может показаться не совсем обычным, но как только вы привыкнете поймете, что он лучший. Теперь о рампах, они расположились в открытом космосе, разработчики в принципе позаботились о гравитации, но тем не менее мы бы не "лихачили" в начале пока не привыкли к управлению. Кстати, рампы иногда могут пропадать и в таком случае вам придется лишь прыгать, но сможете ли вы вернуться снова на рампу?

  1. Главная