• Мои игры0
  • История0
Игра Испытания Трюковых Машин 3

Игра Испытания Трюковых Машин 3

Получи море позитивных эмоций и зарядись адреналином, почувствовав себя в роли водителя-каскадера, проводящего испытания различных гоночных автомобилей. Тестирование будет проходить на самых разных локациях. Приготовься к выполнению невероятных трюков на трассах различного уровня сложности.

28
16550
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша escПауза
Игра Испытания Трюковых Машин 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытания Трюковых Машин 3, оригинальное название - Stunt Car Challenge 3. В эту игру сыграли 16550 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Poki
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит сесть за руль самых мощных спортивных автомобилей, чтобы проверить их готовность к невероятным трассам с различными препятствиями, а также технические возможности для выполнения экстремальных трюков. Приготовься, ведь впереди ждет непростое испытание. Каждая из трасс наполнена трамплинами, огненными кольцами, камнями, пропастями, труднопроходимыми участками и многими другими препятствиями. Успешное их преодоление зависит не только от возможностей конкретного транспортного средства, но от способностей водителя. Управляй автомобилем при помощи клавиш со стрелками, не забывая собирать золотые монеты. В каждом уровне указывается их определенное количество, которое тебе предстоит собрать. Чем больше монет будет на счету, тем выше шансы поскорее приобрести более мощный автомобиль. Всего тебе предстоит пройти 46 уровней.

  1. Главная