• Мои игры0
  • История0
Игра Песочница Боевых Машинок

Игра Песочница Боевых Машинок

Песочница Боевых Машинок – это настоящий конструктор гоночных испытаний, в котором вам предлагается принять самое активное участие. Попытайтесь пройти все игровые миссии, чтобы проапгрейдить своего боевого монстра на колесах, а также преподать урок всем соперникам, оказавшимся на вашем пути. Учтите, что первые игровые победы дадутся крайне нелегко, но не теряйте веру в свои силы!

115
66468
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша ctrlУскорение
Клавиша 0Смена Камеры
Игра Песочница Боевых Машинок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Песочница Боевых Машинок, оригинальное название - Block Tech Sandbox. В эту игру сыграли 66468 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Разработчик: NGGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приветствует геймера приятной бонусной системой, которая предлагает специфические награды каждый день. Таким образом, заходите в игру почаще, чтобы у вас были заметные привилегии для грядущих гоночных заездов. Далее необходимо определиться с игровым режимом. Арена – это сосредоточение самых затяжных и головокружительных миссий. Они будут появляться, как только игрок проедет через специальные арки. За успешное выполнение миссий предусмотрена неплохая денежная награда. Второй режим предлагает подобие смертельного поединка, в котором есть незначительные возвышения и огромный простор для действий. Последний режим предлагает сразиться с вашим двойником, чтобы узнать, насколько далеко зашел ваш прогресс! Как только на вашем игровом счете окажется достаточное количество денежных средств, рекомендуется присмотреть для себя полезные обновления. Чем больше новых плюшек будет у вашего автомобиля, тем быстрее сможете выполнять разноплановые миссии и демонстрировать свое явное превосходство на игровом поле!

  1. Главная